25 июня 2019, вторник
Областные новости
25.06.2019
Агромероприятие пройдет в Башмаковском районе Пензенской области на базе семенного завода ООО «УК «Русмолко».
25.06.2019
Как распознать фальшивый телефонный звонок из банка и защитить свои деньги от мошенников, рассказывают специалисты Отделения по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

За мнения, высказанные в комментариях к материалам, редакция ответственности не несёт

Комментарии

Василий, 11 сентября 2013, 20:21
Вы пишете, что "Теперь участникам дорожного движения об опасности будут напоминать венки… ". Они будут не напоминать, а отвлекать. Нехорошая у нас традиция ставить вдоль обочин памятники и кресты. На кладбище надо ходить и молиться, а не на дорогу. Это сугубо мое мнение, я ни в коей мере не хочу оскорбить родственников и близких. Но что отвлекают от дорожного движения эти атрибуты - это точно.
Вадинец, 12 сентября 2013, 09:40
О чем вы пишете? когда пьяными ездят даже начальники. На днях гоняли два на мотоцикле рот до ушей. Народ с работы идет а они на площади кувыркаются.
Юлия, 12 сентября 2013, 18:32
Не отвлекают,а только напоминают лишний раз- жизнь одна и она великий дар.И глупо вот так раскидываться ею..и глядя на венки может кто то сбросит скорость на десяток км.
Ирина, 13 сентября 2013, 11:08
Юлия, а если около Вашего дома повесят венок ( не дай Бог конечно), как Вам, приятно будет? Я думаю, что нет.
Юлия, 13 сентября 2013, 22:22
Ой,вы знаете около моего дома в 100 метрах кладбище,и гораздо неприятнее когда увеличивается могилы на нем...и тем более когда смерть можно было и избежать.. а на изгороди вроде венки никто не вешает....так что по -близости нет... и нет у меня вокруг дома трассы на которой можно убиться в лоскуты..
гость, 13 сентября 2013, 23:14
Вряд ли кого это остановит.Как пили за рулем,так и пьют,и так же будут дальше пить.Ни венки на дороге,ни большие штрафы не остановят их.Ладно себя не жалко,так ведь из-за них другие могут пострадать.На дорогах творится беспредел и пора уже с этим как-то бороться...
гость, 21 сентября 2013, 15:19
жалко человека который погиб он не подумал ни о матери,ни о своей семье,каково им сейчас,а губит всех,этот зеленый змей(гадская водка) пожалуйста люди не садитесь за руль пьяные,плохо потом родственникам
Водитель с 35 летним стажем без аварийном управлении ТС, 21 сентября 2013, 19:39
Напишу для "лихих" и не умных водителей молитву, выучите ее наизусть.
"Боже всемогущий и Всемилостивый, все сохраняющий своей милостью и человеколюбием, смиренно молю Тебя, именем Богородицы, святителя Николая и всех святых. Сохрани от внезапной смерти и всякой опасности меня, грешного, и вверенных мне людей. Боже милостивый, избави меня от злого духа лихачества и винопития, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.
Помоги мне, Господи, с чистой совестью дожить до глубокой старости без бремени убитых искалеченных по моему нерадению людей, и да святится имя Твое отныне и навечно и во веки веков. Аминь.