Совет Сторонников «Единой России» запускает новый проект по поддержке региональных НКО – Центр поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ). Центр займется поддержкой гражданских инициатив и проектов НКО, региональных лидеров общественного мнения и активных граждан.

За мнения, высказанные в комментариях к материалам, редакция ответственности не несёт

Спорт

20.04.2018

Юные вадинские боксёры завоевали новые награды

С Открытого первенства Сердобского района на призы частных структур г. Москва «Дружина» Артём Лыков привёз 2-е место.

На Открытом первенстве г. Заречный, посвящённом памяти Валерия Бояркина, у этого же спортсмена 3-е место.

На Открытом первенстве Пензенской области на третью ступень пьедестала почёта поднялись Алексей Козлов и Никита Пилипенко. Дмитрий Ножкин стал чемпионом (1 место).

Отличные результаты показали Алексей Козлов, Никита Пилипенко, Артём Лыков, Максим Болгов, Вадим Ткачёв на Открытом первенстве Детско-юношеской школы, посвящённом Дню защитника Отечества, в г. Сердобск. У всех ребят 1-е места.

Открытое первенство Вольского муниципального района (Саратовская область) среди юношей и девушек, посвящённое Дню защитника Отечества в рамках 90-летия саратовского бокса, принесло успех Алексею Козлову (1 место) и Артёму Лыкову (2 место).

На традиционном турнире по боксу, посвящённом памяти Героя Советского Союза, генерал-маойра И. В. Панфилова (г. Петровск Саратовской области) чемпионами стали Никита Пилипенко и Артём Лыков – 1-е места. У Егора Баурина 2-е место.

С Открытого первенства Вольского муниципального района среди юношей и девушек, посвящённого памяти основателя бокса в г. Вольск, участника Великой Отечественной войны А. А. Андреева, в рамках 90-летия Саратовского бокса Никита Пилипенко и Дмитрий Ножкин привезли 1-е места, Вадим Ткачёв – 2-е.

На четвёртом Открытом первенстве ДЮСШ Засвияжского района г. Ульяновск среди юношей 2006-2007 г. р., посвящённого 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, на призы спортивного клуба «Локомотив» Никита Пилипенко стал вторым, Дмитрий Ножкин – третьим.

Юные вадинские боксёры продолжают пополнять свои «копилки» новыми наградами.