18 января 2018, четверг
Областные новости
17.01.2018
С целью развития предпринимательской деятельности, расширения торгово-экономического сотрудничества с другими субъектами РФ в Республике Крым в 2018 году пройдет ряд выставочных мероприятий команды ConnectCrimea.
15.01.2018
Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области информируют руководителей региональных промышленных предприятий об участие в конкурсе

За мнения, высказанные в комментариях к материалам, редакция ответственности не несёт

КОНКУРСЫ

22.12.2017

Придумай бренд-слоган для газеты

Придумайте лаконичную, легко запоминающуюся, оригинальную фразу, выражающую суть вадинской «районки» — и ваш слоган займёт достойное место на 1 странице «Вадинских вестей» в год её 100-летия.

Слоганы принимаются непосредственно в редакции и по электронной почте.

Победителя мы объявим в предновогоднем, последнем номере «Вадинских вестей» в предъюбилейном году.

Желаем творческих успехов! И ждём оригинальных идей!

Электронная почта:   vad_vesti@mail.ru

 

Комментарии

Мария (г.Москва), 19 октября 2017, 11:36
и что тут думать - "Вадинские вести" сто лет с нами вместе! )))))
РЕДАКЦИЯ, 19 октября 2017, 12:45
Принимается.
Почти как у нас: 100 лет вместе: читатели и "Вадинские вести"!
ирина, 20 октября 2017, 16:26
Сто летний юбилей отмечаем и " Вадинские вести" поздравляем!

Все вместе -это " Вадинские вести"!

Ольга Старцева(Вадинск), 27 октября 2017, 16:23
Люблю я "Вадинские вести",с ними и душа на месте!
Г.А.Монахов, 04 ноября 2017, 21:21
"Вадинские вести". Не стоят на месте. 100 лет идут в ногу со временем.
Геннадий М., 07 ноября 2017, 11:54
Вадинским вестям - 100 лет:
Кто-то стареет, а мы созреваем!
Сергей, 28 ноября 2017, 15:10
Вадинские вести - новости рядом
Валентина, 12 декабря 2017, 13:50
"Вадинские Вести" читать мы рады, других изданий нам не надо!!!

Александра, 14 декабря 2017, 12:15
ГАЗЕТЕ – 100! И НАМ ВСЕ 100 С ГАЗЕТОЙ ПРО100 НА ВСЕ 100!
НАМ ВСЕ 100 С ГАЗЕТОЙ ПРО100 НА ВСЕ 100!
ВСЕ 100 С ГАЗЕТОЙ ПРО100 НА ВСЕ 100!
ГАЗЕТЕ – 100! И НАМ С «ВЕСТЯМИ» ПРО100 НА ВСЕ 100!
ГАЗЕТЕ – 100! ЧИТАТЕЛЯМ С «ВЕСТЯМИ» ПРО100 НА ВСЕ 100!
ГАЗЕТЕ – 100! И ВАДИНЦАМ С «ВЕСТЯМИ» ПРО100 НА ВСЕ 100!
СЕГОДНЯ – 100, А ЗАВТРА – 200! ЛИШЬ МОЛОДЕЮТ «ВАДИНСКИЕ ВЕСТИ»!
НА СОТНЮ ЛЕТ С ЧИТАТЕЛЯМИ ВМЕСТЕ ПОМОЛОДЕЛИ «ВАДИНСКИЕ ВЕСТИ»!
НА 100 ЛЕТ С ЧИТАТЕЛЯМИ ВМЕСТЕ МОЛОЖЕ СТАЛИ «ВАДИНСКИЕ ВЕСТИ»!
РЕДАКЦИЯ, 14 декабря 2017, 16:45
СПАСИБО! ПРИКОЛЬНО!!! ЗДОРОВО!!!
Александра, 15 декабря 2017, 10:35
От газеты на 100 лет всем читателям привет!

Читаем 100 лет "Вадинские вести". Мы в гуще событий всегда с ними вместе!

Читаем "Вадинские вести"... На пике событий 100 лет с ними вместе!