19 августа 2019, понедельник
Областные новости
19.08.2019
По оперативной информации агрономических служб региона на отчетную дату в области валовой сбор зерновых и зернобобовых сельскохозяйственных культур составил 1 млн 110,7 тыс. тонн.
19.08.2019
Пензенских предпринимателей обучили основам экспортной деятельности 19 августа 2019 года стартовал двухдневный семинар образовательного проекта «Школа экспорта» Российского экспортного центра на тему «Основы экспортной деятельности».

За мнения, высказанные в комментариях к материалам, редакция ответственности не несёт

КОНКУРСЫ

22.12.2017

Придумай бренд-слоган для газеты

Придумайте лаконичную, легко запоминающуюся, оригинальную фразу, выражающую суть вадинской «районки» — и ваш слоган займёт достойное место на 1 странице «Вадинских вестей» в год её 100-летия.

Слоганы принимаются непосредственно в редакции и по электронной почте.

Победителя мы объявим в предновогоднем, последнем номере «Вадинских вестей» в предъюбилейном году.

Желаем творческих успехов! И ждём оригинальных идей!

Электронная почта:   vad_vesti@mail.ru

 

Комментарии

Мария (г.Москва), 19 октября 2017, 11:36
и что тут думать - "Вадинские вести" сто лет с нами вместе! )))))
РЕДАКЦИЯ, 19 октября 2017, 12:45
Принимается.
Почти как у нас: 100 лет вместе: читатели и "Вадинские вести"!
ирина, 20 октября 2017, 16:26
Сто летний юбилей отмечаем и " Вадинские вести" поздравляем!

Все вместе -это " Вадинские вести"!

Ольга Старцева(Вадинск), 27 октября 2017, 16:23
Люблю я "Вадинские вести",с ними и душа на месте!
Г.А.Монахов, 04 ноября 2017, 21:21
"Вадинские вести". Не стоят на месте. 100 лет идут в ногу со временем.
Геннадий М., 07 ноября 2017, 11:54
Вадинским вестям - 100 лет:
Кто-то стареет, а мы созреваем!
Сергей, 28 ноября 2017, 15:10
Вадинские вести - новости рядом
Валентина, 12 декабря 2017, 13:50
"Вадинские Вести" читать мы рады, других изданий нам не надо!!!

Александра, 14 декабря 2017, 12:15
ГАЗЕТЕ – 100! И НАМ ВСЕ 100 С ГАЗЕТОЙ ПРО100 НА ВСЕ 100!
НАМ ВСЕ 100 С ГАЗЕТОЙ ПРО100 НА ВСЕ 100!
ВСЕ 100 С ГАЗЕТОЙ ПРО100 НА ВСЕ 100!
ГАЗЕТЕ – 100! И НАМ С «ВЕСТЯМИ» ПРО100 НА ВСЕ 100!
ГАЗЕТЕ – 100! ЧИТАТЕЛЯМ С «ВЕСТЯМИ» ПРО100 НА ВСЕ 100!
ГАЗЕТЕ – 100! И ВАДИНЦАМ С «ВЕСТЯМИ» ПРО100 НА ВСЕ 100!
СЕГОДНЯ – 100, А ЗАВТРА – 200! ЛИШЬ МОЛОДЕЮТ «ВАДИНСКИЕ ВЕСТИ»!
НА СОТНЮ ЛЕТ С ЧИТАТЕЛЯМИ ВМЕСТЕ ПОМОЛОДЕЛИ «ВАДИНСКИЕ ВЕСТИ»!
НА 100 ЛЕТ С ЧИТАТЕЛЯМИ ВМЕСТЕ МОЛОЖЕ СТАЛИ «ВАДИНСКИЕ ВЕСТИ»!
РЕДАКЦИЯ, 14 декабря 2017, 16:45
СПАСИБО! ПРИКОЛЬНО!!! ЗДОРОВО!!!
Александра, 15 декабря 2017, 10:35
От газеты на 100 лет всем читателям привет!

Читаем 100 лет "Вадинские вести". Мы в гуще событий всегда с ними вместе!

Читаем "Вадинские вести"... На пике событий 100 лет с ними вместе!